FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Самое драгоценное сокровище в мире - это семья

Самое драгоценное сокровище в мире - это семья

18118
19
Эти 19 фотографий доказывают, что семья - это святое. Эмоции, выраженные на этих снимках, не передать словами! Посмотри - и ты всё поймешь сам.
×
Метки: семья   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
302
14
MR2012 11 лет назад
Люди заводят семьи потомучто бояться оставаться одни. Никто не говорит что семья это плохо, боже упаси, но семья не самое драгоценное что человек может найти для себя. Самое драгоценное это то в чем человек себя реализовывает с полна, а это может быть только что то связанное с духовным развитием.
14
MR2012 Jumbo 11 лет назад
Может грубовато прозвучало с моей стороны, согласен. Но вводить в абсолют земные узы брака тоже как-то нелепо тем более что %75 молодых браков распадаются. Семья это большой труд и удовольствие она приносит потомучто и трудности она приносит, смысл жить, чувствовать себя нужным, рост личности. Я же говорил о другом. Рост личности не апогей жзини и на мудрости не заканчивается жизнь. Должно быть еще что то.
−580
Калымбек 11 лет назад
95% людей, заводя семью(или хотя бы пару), рвут связи с друзьями
−580
Калымбек Bayker 11 лет назад
много правды говорю
120
shaggy2dope Калымбек 11 лет назад
в этом ты прав
−580
Калымбек schutzerin 11 лет назад
женской дружбы не бывает :D
я за 7 лет на расстоянии в ~3000 километров не потерял друга. даже когда он в армию ушел
120
shaggy2dope Юрий 11 лет назад
бред
228
Сергей Силкин Galius 11 лет назад
Фоткает Рука!
Показать ещё

На что жалуетесь?