FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии
Ностальгия по лету плову

Ностальгия по лету плову

36776
30
Довелось мне летом 2014г приехать в славный город Дзержинск. Так уж вышло что приехал я на поминки двоюродного брата, 5 лет прошло как его не стало!
×
Метки: лето   плов   солнце   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−640
RazvalPendulum 10 лет назад
Я не очень люблю,плов) но после такого поста,очень захотелось)
31
ЯуЦуЧу 11 лет назад
Последнее фото все испортило(((((
4
freezone ЯуЦуЧу 11 лет назад
Последнее фото как раз и показывает что поминки удались. Респект ребятам и Артёму(хороший был человек похоже)! А плов или "пилав", всегда готовился для таких событий в жизни как, помолвка, свадьба, рождение потомков, поминки, предстоящей тяжелой битве и т.п. Разнообразие рецептов этого шикарного блюда могу объяснить тем, что "Золотая Орда"(контролирующее в своё время территории от современного Владивостока до Аральского, Каспийского, Черного моря) распространила (и многие захваченные территории это приняло в оборот) многие обычаи и рецепты блюд(манты(бозы),беляш, пельмени, уха, плов и др.). Родоначальником этого блюда я думаю надо считать китайцев, хотя нет, наверное лучше считать это блюдо рожденным "Шелковым Путем", т.к. у "Золотой орды" не было возможностей для выращивания риса(по той же причине считаю, что в древней Руси и не прижились блюда из риса.
229
keks771 11 лет назад
пойду поем
396
Ринат 11 лет назад
А мне знакомые узбеки говорили, что плов вроде как руками надо есть.
8
Алексей Грут 10 лет назад
Шакароб это Ачик чучук только по Ташкентски
36
ИльяИлич 11 лет назад
По-настоящему вкусный плов ел один раз в жизни - снимал в студенчестве угол у бабули. Соседями были узбеки, вот они угостили... Блин, плов был потрясающий, каюсь, когда соседи были в зале, я украл еще одну тарелку плова. Было стыдно, но вкууусно.

Часто обедаю в узбечках, в Барнауле, пожалуй, самые вкусные и доступные точки общепита. И в каждой узбечке плов имеет свой вкус. Разные узбеки - разные вкусы?
217
mussnake 11 лет назад
А это мой плов, тоже вот недавно делал )))
Показать ещё 30 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?