FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Узбекистан запустит в космос свой спутник и космонавта Узбекистан запустит в космос свой спутник и космонавта Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету...
Случай в Ашане

Случай в Ашане

73659
1
На кассу подошел дедушка лет семидесяти, выложил покупки на ленту, среди них была бутылка водки. Кассир пробила весь товар, пришла очередь бутылки.
- Ваш паспорт, пожалуйста.
Метки: Случаи   в Ашане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
308
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
467
283
Ефим Кузнецов 11 лет назад
Зачетно)
498
mr.Smith 11 лет назад
Баянище. Думал, что хоть концовку кто-нибудь доделал. Но нет...
5
Tatyana 11 лет назад
Хьюстон. Стрип-бар. Мне уже 51 год. Девушка спрашивает, есть ли мне 21? Читает на моем лице недоумение. Уже начала гордиться, что так хорошо сохранилась. Девчонка сконфузилась и пропустила. Два мира-два шапиро :)
93
Andrey Prasolov 11 лет назад
Я не верю этому посту! Я многократно закупаюсь в магазине этой сети и никогда не просили у меня паспорт. По-моему. это какой-то медианаезд на сеть.
173
Макс Иванов Andrey Prasolov 11 лет назад
По моему много зависит не от торговой сети,а от кассиров напрямую,нормальный или как эта глупенькая девочка.
33
vel 11 лет назад
Я работал в магазине' соседи " живое пиво". Приходит девочка' продавец попрасил паспорт. Проверил- есть 18. Продал. Минут через пять пришли 6 человек( того же возраста)' и стали наезжать. Типа паспорт на другого человека' а продавец продал несовершеннолетней. Ситуации разные бывают:-)
−83
Andriy Myshko vel 11 лет назад
а как можно было проверять паспорт и не увидеть что он на друго человека, можна вызвать ментов и сказать что паспорт фальшывый
33
vel Andriy Myshko 11 лет назад
Продавец' он же не милиционер. Проверил дату и всё
−14
tot 11 лет назад
реальный случай в карусели, заходит мужик одет нормально, подходит к полке с коньяками берёт бутылку рублей за 800 и пьёт в наглую, охрана скрутила и ментов вызывает, приезжают там участковый и следак,увидели и следак сразу смылся, а уастковый и говорит: он уже в пятом магазине выпивает, и сидел у нас и обещания давал, ничего я не могу, заберу завтра выпущу, заявление пишите следаку но он не примет вот так. короче начальник охраны позвонил одному директору, управляющему, да и отпустили. мужик уходя говорит отдайте пол бутылки оставшиеся, я завтра её допью, чтоб опять к вам не идти. отдали. вот так
173
Макс Иванов tot 11 лет назад
Прошаренный чертяга ))))
84
Заносите кота с лампой!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Сергей 11 лет назад
что в этом прикольного? если есть закон и правила, почему его не соблюдать а стоять тратить время кассира и людей соящих в очереди? за бутылку он заплатит и еще штраф, а я еще бы и 15 суток дал за хулиганство
понятно что старичок лет 70 так не поступил, это больше свойственно нынешней гопоте, те люди приучены соблюдать законы
Комментарий удален
−9485
Показать ещё 63 комментария (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?