FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Весёлые картинки Весёлые картинки Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
Прикольные гифки

Прикольные гифки

61601
21
Включить все анимашки
×
Метки: Юмор   гифки   прикольные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
57
Рудик 11 лет назад
Превосходно)
Показать все 6 ответов
−120
deleted Держи в курсе! 11 лет назад
идиоты
276
amdmax 11 лет назад
Мужику в лодке вроде голову оторвало.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−47
ДенисЦыпленков Дешёвый 11 лет назад
Только в дурке и на киче.
−170
Дешёвый ДенисЦыпленков 11 лет назад
Я лежал в дурке, ничего там не приделано. Решётки на окнах, двери все закрыты, электрических розеток нет, посуда железная. Но мебель можно двигать сколько хочешь пока не устанешь, мебель тоже железная. Главное не бузить, а то к кровати привяжут.
−170
Дешёвый Анонимов Аноним Анонимович 11 лет назад
Да, вилок и ножей нету. Кстати, кормят очень прилично: мясо каждый день, чай с сахаром.
Показать ещё

На что жалуетесь?