FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Разогнаться купил, а тормозить не купил Разогнаться купил, а тормозить не купил
С днем рождения, Дэвид Боуи!

С днем рождения, Дэвид Боуи!

6119
3
Сегодня свой 68-й день рождения отмечает британский музыкант Дэвид Боуи.
Метки: Боуи   день рождения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
13
блин. на 2 года моложе моей мамы.которой уже нет. как они буржуи на коксе по жизни и алкоголе - сука. выгледят на 30 лет моложе????????????????????????????????????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 11 лет назад
Интересно , а он знает, где находится Россия? Или может про Пушкина, Гагарина .... :) А пох, главное,что мы очень его лубим и ценим .... :)Продолжайте на нас сливать пендосовское дерьмо...
350
Stas БарсикСцукоКотик 11 лет назад
В общем речь-то была не о нем, малшИк... тебе виднее, конечно, о его РЕАЛьНЫХ восторга.
143
Евгения Юра 11 лет назад
У Дэвида был концерт в Москве, тур Outside. Пел сначала Оутсайд, потом разошелся и по старым песням вдарил))) Просили Блю Джин, но не спел. Пичаль
−580
Калымбек 11 лет назад
бля, делать музыку тоже самое, что на заводе [мат]. только на заводе за талантливую работу максимум премию въэбут, а за музыку станешь богатым кумиром
16
karavar харитон устиныч йорк 11 лет назад
встретились кстати чисто случайно)
Комментарий удален
−2728
494
GoSurf Игорь Ахмиров 11 лет назад
Буквально неделю назад пересмотрел...перед нг.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?