FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
За долю секунды до ...

За долю секунды до ...

32042
31
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
479
20
retto 10 лет назад
фуфло какое то
−170
Дешёвый 11 лет назад

Что за мода пошла так тротуары делать? Зимой в гололёд много людей падают в таких местах. И не надо говорить, что мол якобы для инвалидов-колясочников, ни разу я не видел инвалида на коляске без сопровождающего.
20
Telepups55 Дешёвый 11 лет назад
после такого падения есть большая вероятность пополнить ряды инвалидов-колясочников...
408
deggit Дешёвый 11 лет назад
не#уй зимой в кроссовках ходить
−170
Дешёвый deggit 11 лет назад
Не многие могут себе позволить иметь 15 пар обуви. У меня, например, одна пара ботинок на все сезоны.
6
Kira Plastinkina 11 лет назад
Боюсь представить, что с мужчиной , которого накрыло волной((
Комментарий удален
−2039
124
capt-spock 11 лет назад
Пол-литра. Вдребезги. Да я тебя!!!
132
Oleg 11 лет назад
Фото N9 - ааааааааа!!!!!!!!!!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?