FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой, чтобы не расстраивать родителей "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой,... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Напитки нашего детства

Напитки нашего детства

94060
45
Давайте вспомним о безалкогольных напитках нашего детства. Что мы пили, где и как.
×

Источник:

Метки: СССР   детство   лимонад   напитки   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Igor Novick 8 лет назад
июль 1984. Был в "творческой " командировке в подшефном колхозе, скирдовали солому жара 30*. Вода из железной бочки, присосался, наслаждался. Вечный кайф.
3
Alehandro 8 лет назад
Слюной чуть не подавился ....))
124
runiy 9 лет назад
Тархун, Байкал .......да и остальное тоже вкусное. Но был еще АРАДУ это просто пи...ц !!!!!! такая вкуснятина у меня просто не хватит эмоций чтобы выразить восхищение, я бы многое сейчас отдал чтобы его снова попить, такой из детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
34
valery 9 лет назад
Вода в бутылках была замечательная, как наша, так Пепси и Фанта классные, самую вкусную Фанту пил в ГУМе в начале 80-х. Очень вкусно, но 20коп. стакан, дороже нашей воды. Еще помню "наш ответ Пепси"- Байкал, первые партии били вкуснее американской химии. Из современных отмечу Алису, недорого и довольно вкусно. Ну а квас делаем постоянно. Пережженые сухари, чуть дрожжей, сахар и если есть, мята и листья смородины. Чуть не забыл: не мог пройти мимо томатного сока!
148
Александр Лис Алиса Селезнева 10 лет назад
"Три топора" )))
209
Сергей 10 лет назад
С "Fanta" автор заблуждается .Первый раз я её пил в ЦУМе на зимних каникулах 79-го ( разливали в стаканы ) .Яркий вкус - нынешняя рядом не стояла....
Комментарий удален
485
8
Sik_transit_gloria_mundi 11 лет назад
Мечта детей совспециалистов на Кубе - по прилёту в Союз сразу к автомату и стаканов 10 с двойным сиропом!!!)))
Показать ещё 39 комментариев (из 731)
Показать ещё

На что жалуетесь?