FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Весëлые картинки Весëлые картинки Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Напитки нашего детства

Напитки нашего детства

94085
45
Давайте вспомним о безалкогольных напитках нашего детства. Что мы пили, где и как.
×

Источник:

Метки: СССР   детство   лимонад   напитки   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Igor Novick 8 лет назад
июль 1984. Был в "творческой " командировке в подшефном колхозе, скирдовали солому жара 30*. Вода из железной бочки, присосался, наслаждался. Вечный кайф.
3
Alehandro 8 лет назад
Слюной чуть не подавился ....))
124
runiy 9 лет назад
Тархун, Байкал .......да и остальное тоже вкусное. Но был еще АРАДУ это просто пи...ц !!!!!! такая вкуснятина у меня просто не хватит эмоций чтобы выразить восхищение, я бы многое сейчас отдал чтобы его снова попить, такой из детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
34
valery 10 лет назад
Вода в бутылках была замечательная, как наша, так Пепси и Фанта классные, самую вкусную Фанту пил в ГУМе в начале 80-х. Очень вкусно, но 20коп. стакан, дороже нашей воды. Еще помню "наш ответ Пепси"- Байкал, первые партии били вкуснее американской химии. Из современных отмечу Алису, недорого и довольно вкусно. Ну а квас делаем постоянно. Пережженые сухари, чуть дрожжей, сахар и если есть, мята и листья смородины. Чуть не забыл: не мог пройти мимо томатного сока!
148
Александр Лис Алиса Селезнева 10 лет назад
"Три топора" )))
209
Сергей 10 лет назад
С "Fanta" автор заблуждается .Первый раз я её пил в ЦУМе на зимних каникулах 79-го ( разливали в стаканы ) .Яркий вкус - нынешняя рядом не стояла....
Комментарий удален
485
8
Sik_transit_gloria_mundi 11 лет назад
Мечта детей совспециалистов на Кубе - по прилёту в Союз сразу к автомату и стаканов 10 с двойным сиропом!!!)))
Показать ещё 39 комментариев (из 731)
Показать ещё

На что жалуетесь?