FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... После ДТП провела шесть суток в машине После ДТП провела шесть суток в машине В бурятском селе полностью запретили употреблять алкоголь В бурятском селе полностью запретили употреблять алкоголь Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом
Всех с Рождеством!

Всех с Рождеством!

2736
1
Всех поздравляю, со Светлым Праздником.
Как бы я не относился к религии, каким бы атеистом не был. Это — наша Вера. Сегодня, ну уже почти, родился человек, который заложил начало нашей религии и, который ничего, ни от кого, не ждал. Он стал тем, кто олицетворяет Любовь и Понимание.
С Праздником, Друзья!
Метки: 2015   иисус   рождество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k 10 лет назад
Дебил, что значит "наша вера"??? ты - жид что-ли??? - вера-то еврейская! И ты сука не забывай что в рашке живут 180 коренных народов, и "наша вера" у них в том числе и ислам и буддизм и шаманизм!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−243
65
Pavel Drthdfghss Хитрый Кефирчик 10 лет назад
атеизм не религия, что бы отмечать ДР Дарвина. Это как утверждать, что не собирание марок - хобби.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−553
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k БратскиеНароды 10 лет назад
Они празднуют день рождения жида :))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1417
Financier2k БратскиеНароды 10 лет назад
а ты?
Показать все 7 ответов
65
Pavel Drthdfghss Financier2k 10 лет назад
7525 год, был бы щас, если бы не рпц.
Комментарий удален
−243
Показать ещё

На что жалуетесь?