FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Разговор двух друзей Разговор двух друзей Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт
С Рождеством Христовым

С Рождеством Христовым

1479
1
С Рождеством! Звезда уже зажглась,
Что волхвам об этом возвестила,
Чтоб любовь по миру разлилась,
Чтобы вера набирала силу.
Чтобы донеслась благая весть
В каждый дом, где есть душа живая!
Будьте счастливы, что Бог на свете есть!
С Рождеством, родные, поздравляю!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
teghma 11 лет назад
Мне понра
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−6360
345
Дмитрий 11 лет назад
подымаем пост! С Рождеством всех!!!!
30
colden Loki1969 11 лет назад
НУ вот откуда такая ненависть к Христу? Вы что-нибудь знаете реально о христианстве или руководствуетесь подобными картинками? Нельзя же быть таким открытым невеждой. Этого надо стесняться хотя бы.
30
colden Loki1969 11 лет назад
И что? Что же вы путаете праведное с грешным? Кем был Христос и чего он проповедовал вам неведомо. Тем кто творил от его имени те же невежды, так как католики еще в 1054 году отказались от святоотеческих писаний. Если и творили они именем Христа, то только для того, что бы прикрыться им. А вы что творите? Не в курсе ни его жизни, ни его учений, понамешали поверхностных общих понятий из Ветхого и Нового завета и радуетесь. А чему? Тому что невежда - это человек рассуждающий о вещах о которых понятия не имеет. Разве не так? Вы ничего не знаете о предмете разговора, а всё стараетесь насмехаться, сидя в теплом кресле за монитором с раздутым самомнением. Видать и в жизни у вас все замечательно)) Смысл жизни, сиськи посмотреть, подрочить, набухаться, курнуть? В итоге что? Каков итог? Итог смерть. Только вы не верите в смерть, со всем с кем угодно это может случится, только не с вами. Не умирали еще близкие люди, что бы задуматься о смысле жизни? Хотя о чем это я? Порно, пиво, рукоблудие ваш удел.
Показать ещё

На что жалуетесь?