FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Хитрости на каждый день

Хитрости на каждый день

180147
23
Включить все анимашки
Жизненные хитрости, советы от домохозяек – это умные решения, которые делают вашу жизнь легче.Далее, список из лучших житейских хитростей!
×
Метки: Хитрости   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
809  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
57
Рудик 10 лет назад
Спасибо автору!
221
Pavel Gurenchuk 11 лет назад
Про люк заправки. Тем кто берет часто машину на прокат, полезный хак.
376
Jaroslav Zimin 11 лет назад
Ага и также можно Айфон зарядить положив в микроволновку на 15 секунд.. Работает только с последними моделями.. Зато какой "заряд позитива"
119
СергИй Radiomaster 11 лет назад
Мля, сотовых у головы мало было... )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
65
KIDel Владимир 11 лет назад
У тебя бракованая машинка!
75
Max Max Кот Баюн 11 лет назад
На всех машинах в семье совпадает. С чего взял, что гон?
184
alexisbn Max Max 11 лет назад
Что конкретно имел ввиду rhogs я не знаю, но у меня этот метод тоже не прокатит) Вот моя приборка
75
Max Max Кот Баюн 11 лет назад
Кста, вот приборка мондео 2000-2007, с самим мондео. Вроде на месте все. Хотя там для разных стран, как я понял, по кузову есть варианты. С приборками не знаю.
431
Serega Виктор 11 лет назад
на BMW, Opele, Mersedese, AUDI не совпадает
184
alexisbn Виктор 11 лет назад
У меня совпадает (следуя вашей логике), а что делать бедным англичанам)))) У них приборка такая же.
184
alexisbn kaboza 11 лет назад
Renault Espace 3. Если интересно, посмотрите салон. Довольно необычный для своего времени и очень даже уютный среди одноклассников.
39
a.l.e.s.h.k.a Кот Баюн 11 лет назад
Мы не ищем легких путей
Зачем нам эти стрелочки
Показать ещё 67 комментариев (из 756)
Показать ещё

На что жалуетесь?