FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани
Хитрости на каждый день

Хитрости на каждый день

180179
23
Включить все анимашки
Жизненные хитрости, советы от домохозяек – это умные решения, которые делают вашу жизнь легче.Далее, список из лучших житейских хитростей!
×
Метки: Хитрости   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
809  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 6 ответов
424
Петро Петрович Камрад Комиссар 11 лет назад
Традиционно в Европе ножи делаются из относительно мягкой стали которая легко точится, но так же легко и тупится. В Японии ножи традиционно делают из твердых марок стали. Хорошо держит заточку но слишком хрупкая кромка и когда затупится наточить очень не просто. Европейские ножи лучше при разделывании мяса так как о кости легко повредить хрупкую кромку японского ножа. У японцев мясо на столе не часто, иначе они бы прокляли свои сверхтвердые ножи. :)
362
akorkh Unda 11 лет назад
та да!! если тысячу гвоздей ударить нужно то месяц так бить будеш(( а так для крохотных гвоздей пойдет
Показать все 9 ответов
134
Виталий Нарыжный Hitokiri 11 лет назад
При чем тут нищий? Достаток измеряется наличием крышки? Не все блюда при варке нужно накрывать. Как-то так.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
419
Анна Доброван 11 лет назад
"Чтобы понять с какой стороны машины находиться люк для заправки...."- я не пойму это что вызывает у кого-то трудности?! Неужели владельцы своих авто не знают где у них расположен люк для заправки!
23
Куц Володимир Анна Доброван 11 лет назад
или арендованное авто. в отпуске например
119
СергИй Dr.Xaoc 11 лет назад
Угораю!!! )))
352
Роман 11 лет назад
Продолжая тему расположения бака!!! У меня он слева,а панель вообще по другому!!!

Показать все 10 ответов
352
Роман Sciner 11 лет назад
Плохо когда две или более машины,тогда я путаюсь... На жипе у меня справа,а на легковой слева. Но я уже привык перед заправкой бак открывать или смотреть где он))) так что все нормально)))
71
Anton Роман 11 лет назад
а в какую сторону твоя стрелка показывает?или у тебя слева в другой стороне?
213
Leo 11 лет назад
AXAXAX
"деревянную ложке"......
Тибе Афтара учима мана грамматика нада...Пинзец пряма мана ууумный пудишь патома....
400
Георгий 11 лет назад
А всё это не очевидно разве?
−69
Александр 11 лет назад
Если положить деревянную ложку то она сгорит нах...й
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
اتوري ВикторВарварин 11 лет назад
В том то и дело, что нет. Шкала справа, стрелка смотрит вправо. А вот люк бензобака слева...
3
اتوري Егор77 11 лет назад
26
ВикторВарварин اتوري 11 лет назад
не спорю :) у меня был жигуль и щас ксюха.. на этих машинах сходится :)
26
ВикторВарварин Александр 11 лет назад
не спорю..
16
НИКОЛАЙ Михайлович Александр 11 лет назад
это трамвай
101
Тимур 11 лет назад
В каждом посте 100500 ошибок! это уже не просто збл0, а это уже хочется обвинить Фишки в пропаганде неграмотности!!!
Показать все 9 ответов
391
Иван Павел 11 лет назад
Стрелки вещь полезная. У меня несколько авто. И на всех не запомнишь. У одного производителя на разных марках по разному (Мицубиси к примеру, паджеро и лансер)
37
x_Sad_x ТЕЛО 11 лет назад
Вот у меня на Ниссан еНоте есть стрелка. Направо показывает. И вот же какая ситуёвина - горловина бака тоже справа...
Показать ещё 67 комментариев (из 580)
Показать ещё

На что жалуетесь?