FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
Самые дурацкие законы в мире

Самые дурацкие законы в мире

101417
11
Давно слышал что в мире куча законов, которые кажутся абсурдными и дурацкими, покопался в интернете и выбрал на мой взгляд самые глупые.
×

Источник:

Метки: Юмор   глупые   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
200
АнтонКнязев 11 лет назад
мда.... когда уже эти боянистые посты закончатся
278
Евгений 11 лет назад
В Норвегии крона а не евро.фото поменять надо..
−188
Да евгейпейцев всегда соблюдать закон могла заставить только угроза петли. Добровольно там ни кто ни какой закон не соблюдает.
−580
Калымбек Geolog 11 лет назад
был и был забыт
234
слава 11 лет назад
Ради прокола хочу добавить. В Израиле не отменены законы со времён османской империи ! Хотя и не считаются действующими
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Marina Shokovaya 11 лет назад
То есть палестинцы правы в своих территориальных претензиях?
64
Артур Попов слава 11 лет назад
Израиль создан благодаря т. Сталину в строковых годах.
234
слава Marina Shokovaya 11 лет назад
Была Палестина и города которые сейчас находятся на территории Израиля . это так к сведению
234
слава Артур Попов 11 лет назад
Не совсем так . Сталин посодействовал созданию государства Израиль послав туда евреев коммунистов прошедших войну.ну и дальше все что связано с геополитикой и т.д.
64
Артур Попов Паша Федотов 11 лет назад
Так бродит же чувак все чаще. Маразм, не?
46
Ирина 11 лет назад
КАК выживают женщины в Саудовской Аравии? Ну и законы! Дикость какая!
357
Ангелина Ирина 11 лет назад
В Саудии женщине запрещено водить машину и еще выходить из дома без родственника мужского пола. Был громкий случай, когда муж избивал жену, а родственников мужчин рядом не было, чтобы вместе в полицию пойти, она пошла одна и ее посадили за то, что пришла без мужчины родственника.Хотя постепенно конечно законы меняются, вот даже паспорта выдали бабам. А еще они периодически устраивают акции неповиновения, выезжая группами за рулем с правами полученными в соседних странах. Недавно первый в стране кинотеатр открыли :) Прогресс
Комментарий удален
−1434
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
В России если хочешь получить водительские права для алкогоголиков,то экзамен по вождению должен сдавать в пьяном виде.
Комментарий удален
−1045
Комментарий удален
−1045
−580
Калымбек 11 лет назад
все эти законы ввели после проблем в них указанных
Комментарий удален
−5580
Комментарий удален
−5580
360
Сергей ДМИТРИЙ 11 лет назад
Это П.
Показать ещё 59 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?