FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Три юных хруста Три юных хруста 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными стенами Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными... "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля
Это может пригодиться каждому

Это может пригодиться каждому

62006
4
Аварийный источник электричества
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−130
Зачем какая-то бумага и соль? Гораздо лучше и эффективнее генератор Фитча-Говела. Сделать его сможет каждый, а электричества он дает гораздо больше
Ссылка www.youtube.com
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
479
−636
смерть путина 11 лет назад
рюзке альтрнативное електрико
−636
смерть путина ROMEDROS 11 лет назад
сало, горилка, яишница, ням ням, мы [мат] живем
369
shishman51 11 лет назад
Все пошел в магаз
Комментарий удален
−1940
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−10
Fly 11 лет назад
Юному какелу на заметку.
Показать ещё 78 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?