FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе
Прости меня, мой Ангел Хранитель

Прости меня, мой Ангел Хранитель

61456
2
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.Поднажал.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
432
Роберт М 11 лет назад
Непонял.Прочту еще раз.
Комментарий удален
−10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 11 лет назад
Красивая сказка...жаль что в жизни такого не бывает ((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Dmitri 11 лет назад
Культура из вас так и прёт уважаемый....сделай одолжение - засунь этот [мат] себе в задницу и в следующий раз когда будешь геройствовать - надеюсь что тебя раскатает в блин какой нибудь самосвал =)счастливо оставаться!
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−2197
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2197
69
Егор 11 лет назад
Братан если это правда, то ты в одном виноват, КУПИ НОРМАЛЬНУЮ НЕЗАМЕНЗАЙКУ!!!! А если замёёрзла, подожди на обочине минут 15, она отойдёт от двигателя))) Добра Вам всем и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
78
mERLIN 11 лет назад
История - баян, выдавать за свою - днищенство!
А сама история слезу пускает!
Показать ещё 24 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?