FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца
Это Россия, детка!

Это Россия, детка!

80425
23
Когда иностранцы приезжают в нашу страну, они ломают голову, над тем, как мы можем так жить и при этом радоваться и улыбаться всем врагам назло? Но мы то знаем, что всё дело в удивительной русской душе, которую никогда не понять зарубежным товарищам. А к курьезам и смешным ситуациям, происходящим на улицах российских городов, мы попросту уже давно привыкли и на многое даже внимания не обращаем. Ведь это наша родина! Но, что говорить, Россия и впрямь удивительная страна и умом понять её бывает очень сложно.
×
Метки: Россия   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 11 лет назад
Русские ...
224
Ольга 11 лет назад
А карусель за что?
6
Дмитрий Пелых 11 лет назад
На 14 фото Горловка. Украина. Донецкая обл.
−39
Вячеслав 11 лет назад
Так вот они какие-духовные скрепы!!!
−109
mmiikkee Собакин 11 лет назад
не 50, а одна фотка с монахом и вод-кой
−775
ProfiAF 11 лет назад
Все из СССР вышли. Так что можно вместо Россия поставить любую страну из 15 республик.
85
kurganec 11 лет назад
я горд за нашу Родину)))
Комментарий удален
−3618
−109
mmiikkee Правин 11 лет назад
а с нерусскими аллах
Показать ещё 65 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?