FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Это Россия, детка!

Это Россия, детка!

80422
23
Когда иностранцы приезжают в нашу страну, они ломают голову, над тем, как мы можем так жить и при этом радоваться и улыбаться всем врагам назло? Но мы то знаем, что всё дело в удивительной русской душе, которую никогда не понять зарубежным товарищам. А к курьезам и смешным ситуациям, происходящим на улицах российских городов, мы попросту уже давно привыкли и на многое даже внимания не обращаем. Ведь это наша родина! Но, что говорить, Россия и впрямь удивительная страна и умом понять её бывает очень сложно.
×
Метки: Россия   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 11 лет назад
Русские ...
224
Ольга 11 лет назад
А карусель за что?
6
Дмитрий Пелых 11 лет назад
На 14 фото Горловка. Украина. Донецкая обл.
−39
Вячеслав 11 лет назад
Так вот они какие-духовные скрепы!!!
−109
mmiikkee Собакин 11 лет назад
не 50, а одна фотка с монахом и вод-кой
−775
ProfiAF 11 лет назад
Все из СССР вышли. Так что можно вместо Россия поставить любую страну из 15 республик.
85
kurganec 11 лет назад
я горд за нашу Родину)))
Комментарий удален
−3618
−109
mmiikkee Правин 11 лет назад
а с нерусскими аллах
Показать ещё 65 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?