FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Вспомни себя

Вспомни себя

34975
2
Правильная надпись на стекле "учебки")
Метки: надписи   учебка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−241
Роман 11 лет назад
Я учился по общим меркам, достаточно поздно, в 23 года. Помню перед первым занятием мне ещё отец дома сказал - "будут сигналить - шли всех куда по дальше, будет орать инструктор, шли и его". Так вот, мой инструктор, КРАСАВЕЦ блин, в первое же занятие запёр меня в самую большую транспортную жопу нашего города. И тут мне посигнанини, так протяжно.... Я на нервах выпалил в окно - "Да идите вы все [мат], я учусь [мат]!"
Интруктор - "Ты заглох"
я - "И вы идите [мат]."
Руки трясутся, я еду....
Блин ща вспоминаю, и смех и грех.
А с инструктором иногда пересекаемся по городу. Улыбаемся друг другу.
278
Игорь 11 лет назад
сам тупил, когда учился и мне бибикали) что уж поделать, зато драйва больше было)
278
Игорь Дима 11 лет назад
ну я про учебную машину) естественно там было большое У сверху)
170
Александр 11 лет назад
Сам учился недавно - летом этого года. выучил одно правило - даже если тебе бибикают, делай то, что делал. Если начнешь дергаться - будет гораздо хуже. Не уверен - не делай, уверен - иди до конца.
Показать ещё 37 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?