FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно, что сразу и не скажешь, как на них играть 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно,... В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он...
Вспомни себя

Вспомни себя

34961
2
Правильная надпись на стекле "учебки")
Метки: надписи   учебка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−241
Роман 11 лет назад
Я учился по общим меркам, достаточно поздно, в 23 года. Помню перед первым занятием мне ещё отец дома сказал - "будут сигналить - шли всех куда по дальше, будет орать инструктор, шли и его". Так вот, мой инструктор, КРАСАВЕЦ блин, в первое же занятие запёр меня в самую большую транспортную жопу нашего города. И тут мне посигнанини, так протяжно.... Я на нервах выпалил в окно - "Да идите вы все [мат], я учусь [мат]!"
Интруктор - "Ты заглох"
я - "И вы идите [мат]."
Руки трясутся, я еду....
Блин ща вспоминаю, и смех и грех.
А с инструктором иногда пересекаемся по городу. Улыбаемся друг другу.
278
Игорь 11 лет назад
сам тупил, когда учился и мне бибикали) что уж поделать, зато драйва больше было)
278
Игорь Дима 11 лет назад
ну я про учебную машину) естественно там было большое У сверху)
170
Александр 11 лет назад
Сам учился недавно - летом этого года. выучил одно правило - даже если тебе бибикают, делай то, что делал. Если начнешь дергаться - будет гораздо хуже. Не уверен - не делай, уверен - иди до конца.
Показать ещё 37 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?