FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии
Тёща приехала

Тёща приехала

18311
3
Приехала "любимая" тёща к нам на новый год. Человек она деревенский, и соответственно тащит деревню ко мне в дом. Но это как-бы пофигу, но некоторые вещи просто убивают насмерть. Хочу сразу сказать, что ссориться с ней, тёщей не хочу и конфликтовать тоже - это ведь мама моей жены. Не хочу раскалять обстановку до предела, но и делать что-то нужно. Итак.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
195
андрей иванов 11 лет назад
Отправляй её НАХ-ДОМОЙ! Пусть повыёживается ,но сбережёшь нервы!
177
Сергей 11 лет назад
Свою тёщу не видел ровно 25лет!!! Сколько старшей доче!! ну что сказать - повезло!!! Живёт за 1000км от нас,жена ездит каждый год,видятся. Зато моя маман отрывается на жене!!! Ничуть не лучше чем зять с тёщей!!! Так то!!
87
Мурад Зегнун 11 лет назад
Е мое. Мне с тещей слава Богу повезло. Живет в 3000 км от нас. Но даже когда приезжает погостить совсем не напрягает. Среднеазиатское воспитание видимо. В комнату захожу встает, что-то элементарное нужно - всегда спросит. Надеюсь так все и будет. Всех с Новым Годом! Любящих всех мам (тещ и свекровей) :)
145
Анна 11 лет назад
А у меня свекровь замечательный человек на первый взгляд, а на второй обнаружилось, что она выспрашивает и ворует деньги детей якобы "Для дома", а тратит все на поездки в другие страны раз в 3 месяца (в то время как дети работают на двух работах, что бы обеспечить свои семьи)... На отдых... На отдых человеку, который никогда в жизни не работал и всю жизнь на деньги мужа и сыновей живет. Одно помогло - оборвать все связи.
145
Анна Глаголю как боженька 11 лет назад
Ваша мама СВЯТАЯ!
87
Мурад Зегнун spamdetector 11 лет назад
Молодец! Плюсую
451
Alesha 11 лет назад
Скажи теще прямо, "Езжайте домой, я устал, хочу отдохнуть, без гостей". Один раз скажешь, появится к тебе либо уважение либо ненависть, зато в следующий раз сказать, что то теще не составит проблему.
Показать ещё 29 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?