FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков
Тёща приехала

Тёща приехала

18311
3
Приехала "любимая" тёща к нам на новый год. Человек она деревенский, и соответственно тащит деревню ко мне в дом. Но это как-бы пофигу, но некоторые вещи просто убивают насмерть. Хочу сразу сказать, что ссориться с ней, тёщей не хочу и конфликтовать тоже - это ведь мама моей жены. Не хочу раскалять обстановку до предела, но и делать что-то нужно. Итак.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
195
андрей иванов 10 лет назад
Отправляй её НАХ-ДОМОЙ! Пусть повыёживается ,но сбережёшь нервы!
177
Сергей 11 лет назад
Свою тёщу не видел ровно 25лет!!! Сколько старшей доче!! ну что сказать - повезло!!! Живёт за 1000км от нас,жена ездит каждый год,видятся. Зато моя маман отрывается на жене!!! Ничуть не лучше чем зять с тёщей!!! Так то!!
87
Мурад Зегнун 11 лет назад
Е мое. Мне с тещей слава Богу повезло. Живет в 3000 км от нас. Но даже когда приезжает погостить совсем не напрягает. Среднеазиатское воспитание видимо. В комнату захожу встает, что-то элементарное нужно - всегда спросит. Надеюсь так все и будет. Всех с Новым Годом! Любящих всех мам (тещ и свекровей) :)
145
Анна 11 лет назад
А у меня свекровь замечательный человек на первый взгляд, а на второй обнаружилось, что она выспрашивает и ворует деньги детей якобы "Для дома", а тратит все на поездки в другие страны раз в 3 месяца (в то время как дети работают на двух работах, что бы обеспечить свои семьи)... На отдых... На отдых человеку, который никогда в жизни не работал и всю жизнь на деньги мужа и сыновей живет. Одно помогло - оборвать все связи.
145
Анна Глаголю как боженька 11 лет назад
Ваша мама СВЯТАЯ!
87
Мурад Зегнун spamdetector 11 лет назад
Молодец! Плюсую
451
Alesha 11 лет назад
Скажи теще прямо, "Езжайте домой, я устал, хочу отдохнуть, без гостей". Один раз скажешь, появится к тебе либо уважение либо ненависть, зато в следующий раз сказать, что то теще не составит проблему.
Показать ещё 29 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?