FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных
Тайное завещание Мастера

Тайное завещание Мастера

61816
4
10 марта 1940 года в 16.39 Елена Сергеевна Булгакова сделала последнюю запись в своем дневнике:
"Миша умер".
Метки: завещание   мастер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
45
Роман 10 лет назад
Аннушка уже разлила масло?
134
Алексей 10 лет назад
Каждый год перечитываю и всё время мурашки !
354
vamay242 10 лет назад
«– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!»
−470
извините vamay242 10 лет назад
гениально))
281
Михалыч Ругомицын Ashabad 10 лет назад
сомневаюсь, "Властелин колец" изображают Европу, и Россию, и ещё что то там, а может и не Россию, знаю точно, что маленькие хоббиты и их деревня, это европейцы... он ну почитайте в сети
41
Margaritka Ashabad 10 лет назад
Вряд ли противопоставление. Толкиен вообще писал сказку для своих детей - "Хоббит", потом "Хранители". А потом дети выросли, много чего в Европе апроизошло, и книга началась писаться сама. Экранизация, конечно, замечательная, красивая, дорогая, профессиональная. Только там утеряна главная мысль, которая есть в книге. "останешься на месте - найдут и убьют, пойдешь - заметят и убьют, оставишь кольцо себе - оно тебя убъет, выбросишь кольцо - враги подберут и мир (вместе с тобой же опять) погибнет". И все это досталось маленькому хоббиту, который всю жизнь прожил в уютной теплой норке. И таки идет не останавливаясь, борется не только с врагами, но и с собой - потому что идти очень сильно не хочется. Он же не идиот, он знает куда он идет. И вся борьба происходит у него в сердце. И он ее проиграл. В последнюю секунду он решает не бросать кольцо в кратер. И только несчастный Горлум, который бросился на Фродо, помог довести до конца начатое. Он вырвал кольцо у Фродо и вместе с кольцом упал в жерло вулкана. Но это совсем уже другая тема для обсуждения.
Комментарий удален
−1799
−470
извините Ivan Ivanov 10 лет назад
гениально)))
Комментарий удален
−5528
Показать все 6 ответов
−889
Vadim Definch Юрий Гагарин 10 лет назад
Быть антисоветчиком - жуткое преступление и пятно в истории.
41
Margaritka Ashabad 10 лет назад
Ну уж ... Соцреализм - это как раз не реализм. Это то, что прикрывает реальность. А я имела ввиду именно реализм. Да, Вы правы, они не были атисоветчиками. Они просто не вписывались в систему, потому что участвовали в создании соцреализма.
41
Margaritka 10 лет назад
Извиняюсь, потому что НЕ участвовали в создании соцреализма
209
Великий Мастер...
Показать ещё 60 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?