FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Арми "Я" - 365

Арми "Я" - 365

549
1
Пролог.
Стоял жаркий июльский вечер. Небо было абсолютно чистое, дул легкий южный ветерок. Это был его первый наряд по парку. Дежурным оказался славный оренбургский прапорщик Зайцев. В напарники Ему попался молодой омский кадет. На раскаленном асфальте скакала саранча, а из соседних кустов за её движениями неподвижно следил рыжий кот.

- А Вы давно в армии?
- Десять лет уже как.
- И как? Нравится?
- Ну конечно! С такой зарплатой и не нравилось бы... Вот ты как думаешь, на гражданке можно зарабатывать сорок тысяч без образования, ничего не делая? Я Имею ввиду руками..
- Конечно нет.
- Вот и я о том же...
Он стоял и смотрел по сторонам. Думал. Думал о своей любимой, о матери, о дальнейшей карьере в войсках. ему казалось, что всю жизнь он видит как на ладони. Вот школьный аттестат, причем довольно неплохой, вот диплом о средне-специальном образовании, кстати многие могли бы позавидовать, три года безуспешной карьеры в торговли за плечами и вот она - апогей его целей и умозаключений - армия.
По другую сторону забора Его ждала куча проблем. Запутанная история любви, неоплаченные долги, и полное полное отсутствие осознания в выборе жизненной дороги. Он не хотел возвращаться в торговую отрасль, ему понравилось в армии, несмотря на озлобленные лица сослуживцев, смертельно тяжёлые физические нагрузки и постоянные наряды. Нет, он был не "косяком" и даже не "тройником", а совсем наоборот - одним из самых подготовленных к военной службе.
Закурив очередную сигарету, Он подумал, что надо бросить курить, но не ради себя, а ради своих будущих детей. Он был очень серьезно нацелен на своё скорое возвращение в родной город. У него, конечно, были планы на постармейскую жизнь, но, как говорится, все это было вилами по воде писано. Он сидел и смотрел на окружавшую Его разруху и думал, как Он бы смог все исправить. Сотни тысяч складов по всей стране в сотнях частей. Десятки тысяч, обворовывающих страну, которой присягали на верность, тысячи дембелей, ни за что избивающих молодых бойцов. Он всем телом и душой желал исправит сложившиеся устои, но пока не имел полномочий и достаточного опыта. Он знал, что скоро все сможет изменить. Он не хотел в армию, но судьба дала возможность, и Он ей воспользовался.
Затушив сигарету, Он понял, что курит уже достаточно долго, не то чтобы он начинал курить слишком рано, просто ему было уже 23 года.
Посмотрев крайний раз на заходившее солнце и небо без единого облачка, Он отправился в казарму отдыхать.
Метки: армии   страны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
sk1LLe 11 лет назад
Это о чем?:)
55
Дмитрий Свистун 11 лет назад
Бла, бла бла бла, бла бла. Посрал. Бла бла бла забор.
- Бла? - спрашивают они.
- Бла бла бла - отвечаем мы.
Показать ещё

На что жалуетесь?