FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того, что Бриджит - урождённая женщина Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача
Мужчины с инструментами Bosch

Мужчины с инструментами Bosch

2617
23
Немецкий рекламный фотограф Клаус Мерц (Klaus Merz) для рекламных кампаний поснимал настоящих мужиков, которые работали с техникой Bosch. Качественный подход и немецкая педантичность сделали фотоснимки весьма привлекательными не только для рекламных плакатов.
×

Источник:

Метки: инструменты   мужчины   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
345
Дмитрий 11 лет назад
нет сейчас того боша-все делается в малайзии,хоть синий хоть зеленый((( по году максимум 3 шуруповерта профи отработали(((. а вот макита как была куплена в 2008 так до сих пор пашет и батарейкам хоть бы хны))))а дрели и прфорилово так вашпе нейбиваемы...
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
345
Дмитрий Sergio 11 лет назад
да,согласен,но дороже макиты а какчество такое же,имхо
Показать ещё

На что жалуетесь?