FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская девушка записала видео, показав, как в России можно расплатиться с помощью одной лишь улыбки Американская девушка записала видео, показав, как в России можно... Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя невиновной Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя... 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы больше знаем о жизни предков 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы... Смешные картинки Смешные картинки Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в метро из-за никаба Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в... «Артисты и музыканты - это высшее достижение нашего общества»: певец Сергей Мазаев возмутился перспективой выступить бесплатно в честь Дня Победы «Артисты и музыканты - это высшее достижение нашего общества»:... Когда работа в радость! Когда работа в радость! Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её в инвалидном кресле Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её... Министерство труда резко сократило количество профессий для упрощённого получения ВНЖ Министерство труда резко сократило количество профессий для... Муравьед играет с собаками Муравьед играет с собаками Слепая кошка играет с игрушкой Слепая кошка играет с игрушкой Курьером быть непросто Курьером быть непросто Обочечник сам себя наказал Обочечник сам себя наказал Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20+ занятий котиков, которым пушистые предаются в свободное от еды и шалостей время 20+ занятий котиков, которым пушистые предаются в свободное от еды... 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в обыденных вещах и местах 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в... Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским
Распад СССР 26 декабря

Распад СССР 26 декабря

32831
12
26 декабря 1991 года Союз Советских Социалистических Республик, к моему огромному сожалению, прекратил свое существование...
×
Метки: СССР   распад   распад ссср   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
771  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
...да..уж...предателей амереканцы искали с 1948 года и нашли....? Ну где герои СССР...где спецслужбы легендарные...почему не остановили предателей кучку...не пойму...
Комментарий удален
−224
1
Andrey Panasyuk 10 лет назад
Путин - [мат]!!!
Комментарий удален
−4700
201
Дмитрий 10 лет назад
−53
Ваня 10 лет назад
"А еще я очень уважаю В.В. Путина за его титанический труд и усилия по воссоединению наших братских народов!"- одни народы россия натравливает друг на друга, у других просто отжимает территории и развязывает войну, кое кого просто покупает....странный способ у путина "воссоединять "братские народы". Спасибо, проблевался.
−30
Oleksiy Baste 10 лет назад
аффтор готовь такой же пост про расиюшку. Через два года будет актуально!
Комментарий удален
−4700
121
В СССР была стабильность. Можно было не бояться отпустить ребенка погулять. Его всегда можно было найти во дворе или у друзей, смотрящего мультики "Ну погоди".
У всех была работа. Меня сейчас сократили. А тогда такого понятия даже не было. Мороженое всегда стоило одних и тех же денег, да и все остальное тоже. Армия-гордость. В 10.00 всегда по воскресеньям шло "Служу Советскому Союзу". Смотрела всегда. Школота не поймет.
Комментарий удален
−2042
Комментарий удален
−2042
−30
Oleksiy Baste Денис 10 лет назад
Денис. А пиз.. врать не стыдно? нагугли "Всеукраинский референдум 1991 года". и там посмотри и про формулировку вопроса, и про результаты голосования. Задолбали совкодрочеры.
−605
Vlad 10 лет назад
Какое счастье, что это это чудовище под названием СССР умерло. Как вспомню Совок - так вздрогну. Обидно, что труп это монстра не похоронили вовремя (имеется в видуне была запрещена коммунистическая идеология, не были отстраненны от власти коммунисты, и не был проведен суд над коммунистической партией) и этот зловонный труп до сих пор отравляет жизнь окружающим. И по меньшей мере удивительно слышать о восрешении СССР. Зачем и кому это надо?
−605
Vlad Денис 10 лет назад
Видимо, мы родились в одной стране... Но смею заметить, что есть очень много стран, где люди живут живут дольше и богаче. Зачем смотреть на худших, нужно равняться на лучших.
Комментарий удален
−3908
−380
Vasya Pruzhinkin 10 лет назад
А че афтар - твоя мечта скоро сбудется. КНР, ДНР, ЛНР - три республики уже есть, осталость вам еще 12 замутить. Например МНР (московская народная республика) и т.п. И будет вам советский союз. А если еще нефть и газ перестанете продавать так будете и за колбасой в очередях стоять )))). Дерзайте.
121
Александр Бигма 10 лет назад
А начался распад с того, что в герб РСФСР вставили звезду...
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 56 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?