FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
Журнальный столик своими руками

Журнальный столик своими руками

28057
41
Журнальные столики вносят частичку уюта в жилую комнату. Они бывают разные: из стекла, из дерева, трансформеры. Главное, чтобы они вписывались в общий интерьер комнаты. Можно сделать журнальный столик и своими руками, так он выйдет намного дешевле магазинного и точно таким, как вам хочется.
×

Источник:

Метки: Журнальный   руки   свою   столики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
125
Gillean 11 лет назад
Как-то в субботу думаю: "Надо пойти полки в новом гараже своими руками "запилить". Вышел с утра, завелся, съездил наш местный строительный, накупил всяких растяжек, дубелей с кольцами, креплений, уголков, шурупов и прочей хираты. Еду в гараж, вспоминаю чего забыл. Емае! Лобзик забыл сами полки запиливать! Возвращаюсь домой за лобзиком, а там сосед секцию на выброс выносит из трех составляющих, с шкафчиками, полками, зеркалами. Я звоню Гичу(комраду своему), типа мол можешь подсобить тут мебель перевезти? Да какой вопрос! Через час у меня в гараже невероятно удобная шняга под все случаи жизни во всю стену. Вот. что я называю "Своими руками".
−222
Хохмач 11 лет назад
гондоны хронить можно и все
278
Виталя Гаврилов 11 лет назад
У меня конечно есть дома инструмент, но такого количества струбцин увы нет.
51
gogoshoo 11 лет назад
Следующий пост "БОИНГ своими руками" и фотки с завода.
Комментарий удален
−3555
241
Дмитрий 11 лет назад
197
Роман 11 лет назад
ни хера не понятно!!!!
220
shastel 11 лет назад
присела Россия на нефтегазовую иглу. действительно работающих очень мало. всё больше нытиков. все ждут что ПУТИН В.В. сделает их мечты реальностью. один он не справится. НА БОГА НАДЕЙСЯ, ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ. как-то так.
Вы телефон покупаете для одного звонка?
даже имея дорогой инструмент нужны голова и минимум руки!
−60
Максим 11 лет назад
Как меня бесят люди с криками - О у него куча инструментов- это профи- буду минусить....
[мат] у меня на даче инструмента поболее будет, хотя работаю обычным манагером- продавцом. В течении какаго- то времени инструмент прикупается, то лобзик, то дрель, то шуруповерт, шлифмашинка леточная, дисковая, вибро, потом рубанок, пила дисковая, цепная, перфоратор легкий и тяжелый, фрезер, торцовочная пила. станок для заточки цепей, бензопила, и так далее. про ручной инструмент вообще молчу. Зато тепрь имея такой набор инструмента можно делать почти все что угодно. Как в принципе и происходит - вся мебель на даче делается с нуля. все легко и просто- только времени занимает многовато.
−60
Максим vit 10 лет назад
Это да))). Вот к новому году прикуплена пила торцовочная. сверху я ее в список включил. нужна будет для отделки второго этажа блок-хаусом. потом хрен его знает))) пригодится в общем. Зато когда нужно что-то сделать- не заморачиваешься с выбором инструмента- чем бы жто отрезать и как бы просверлить....
Показать ещё 41 комментарий (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?