FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку интернет-ресурсов за мат В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку... Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное
Куда пялимся?!

Куда пялимся?!

41204
31
Что ни говори, а нормальных мужчин всегда будет тянуть взглядом к представительницам прекрасного пола. Такова наша естественная природа и никуда от этого не деться. Перед вами забавная коллекция фотографий с известными и не очень мужскими взглядами, которые докажут, что все мужики одинаковые.
×
Метки: Куда пялимся   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
Dmitry Bolonin 11 лет назад
ой, а на одной фотке обезьяна не пялится кажется, а вываливается из под юбки
460
asussplendid 11 лет назад
ну и че? я замечал когда стою на пляже летом в плавках как бабы на член пялятся. Просто бабы чаще полуголыми ходят вот и пялимся на них. если бы парни полуголыми ходили то и бабы ровно столько же пялились бы
435
Антон 11 лет назад
Что выставляют, на то и пялимся. Кто не хочет, чтоб пялились - та не оденет ни декольте, ни мини
106
Amun-Ra 11 лет назад
Смотрю значит на девушек и думаю, как же некоторые умудряются стать геями? когда вокруг столько классных девочек...
Комментарий удален
−2005
275
Сиськи.......как можно не пялиться на красивые сиськи. Это как минимум преступление....., ну или ГРЕХ.
229
Вперед Смотрящий Павел 11 лет назад
просто пузырьки отвлекли...
Показать ещё 26 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?