FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Факты о русских

Факты о русских

5116
10
×

Источник:

Метки: Русской   изобретения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−31
Игорь 10 лет назад
−31
Игорь 10 лет назад
И я не знаю к кому обратиться из руководства фишек, но перестаньте тем людям, которые пишут всю эту .УЙНЮ про Украину и Россию раздавать наркотики! Я из Украины, всегда читал и читаю фишки, но сейчас - это просто .ИЗДЕЦ а не то что раньше, просто шняга! Говно постное! Уже скучно становиться! Это Вам из Украины
−31
Игорь 10 лет назад
Ключевые слова в тексте выше :
1.Были из России
2.Прибыли из России
3.И т.д.
А про корни Российские просто жесть. Исходя из выше перечисленного в Америке все Россияне, Обама походу тоже!
Внимание вопрос? Какого .УЯ они все там делают? И почему пытаются рубить свои корни тут в России?
Афтар - няшка - просветил, теперь на это ответь! ;)
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−2218
16
fishirt 10 лет назад
Майер из Минска вообще-то.
Комментарий удален
−2218
275
Сергей 10 лет назад
Что толку, если в России эти люди оказались не нужны? Эта статья - еще один минус к репутации России, вынуждавшей талантливых людей творить за границей.
−127
Святослав 10 лет назад
не о русских а о славянах, т.к. коренных украинцев половина списка
−127
Святослав Ligr 10 лет назад
так я об этом и написал "славяне"
−127
Святослав Horten 10 лет назад
да таких тупых [мат] как ты еще поискать нужно, открой большую советскую энциклопедию 1927 года и почитай о Украине и высере московском, и посмотри там на карте границы Украины, а то то тебе сейчас по телевизору показывают - это лишь для увеличения тупизма великой московской нации....
Показать ещё

На что жалуетесь?