FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас
Я - обычный гражданин России

Я - обычный гражданин России

1046
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6603
−964
Den 11 лет назад
Я доволен нашим президентом, его помощником, нашей армией и, даже, нашими дорогами, просто поймите, климат такой, ничего не предпримешь. - че нах?)
−964
Den Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
своим правительством могут быть довольно японцы, австралийцы, норвежцы и т.п.) но ни как не страны СНГ)
Показать все 8 ответов
54
А в чём сила брат? Где правда? Ioann критянкин 11 лет назад
Слыхал я где-то мимолётом шальную версию что татаро-монголы пришедшие на земли русские и стали этими самыми русскими, то есть придти они пришли но не уходили :) Правда в подробности я не стал вдаваться, я есть и я живу сейчас, всё что было до меня- туман, единственно важно какой след Я оставлю за собой, будет ли это обиды и боль или радость и любовь.
Показать все 9 ответов
−217
Великолепный Ё Объект реальности 11 лет назад
если человек всем доволен он патриот! из уст патриота!
54
Владимир Владимирович, уж вам вроде как совестно должно быть, перелогинтесь пожалуйста!
362
КонстантинСамохвалов Автор поста А в чём сила брат? Где правда? 11 лет назад
ахахах, рассмешил смертный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor 11 лет назад
"..и, даже, нашими дорогами, просто поймите, климат такой, ничего не предпримешь."-а это ничего,что в Норвегии,Канаде,Исландии да и много где еще ,климат такой же? Или вы о юге России? ну так тоже полно стран ,где дороги получше...только в России -"ничего не предпримешь" . минусите, хули уж тут...
362
КонстантинСамохвалов Автор поста Viktor 11 лет назад
Норвегия? Исландия? Канада? Там лето бывает вообще???
Там страна с севера на юг и с запада на восток является самой огромной в мире страной?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor КонстантинСамохвалов 11 лет назад
а что, в России лето круглый год?
362
КонстантинСамохвалов Автор поста Viktor 11 лет назад
У нас два дня лето, пять зимы, двенадцать осень и один весны.. С завидной регулярностью эти цифры меняются. Исходя из этого следует, ну просто НЕВОЗМОЖНО подобрать идеальную пропорцию приготовления наших ямок и кочек
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor КонстантинСамохвалов 11 лет назад
не надо рукожопство оправдывать. жил в Стокгольме(широту сами посмотрите) - летом жарит ,зимой дубак. дороги отличные.
Показать ещё

На что жалуетесь?