FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Пёс больше недели полз по обочине с перебитыми лапами

Пёс больше недели полз по обочине с перебитыми лапами

9371
5
×
Метки: интересное   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
284
sharkgbs 11 лет назад
спасибо неравнодушным людям
180
rohni 11 лет назад
Водиле место в раю обиспечено .
12
Николай 11 лет назад
Не знаю, но мне всегда более жалко животных, чем людей.
41
СергейВаженин 11 лет назад
Найти бы того ублюдка который переехал собаку и не остановился чтобы помочь животному.
у самого 3 собаки и равнодушным в такой ситуации быть не могу. год назад на глазах сбили собаку, я вызывал такси раз 10 никто не соглашался ехать с сбитой собакой в итоге когда привез животное в ветеринарную клинику пес скончался. Я считаю, что надо ужесточить и приравнять меру наказаний за это водителей. Хотя бы если собьют животное пусть полностью оплатят полное
лечение
163
Sergey 11 лет назад
Огромное спасибо тем людям, которые помогли зверюшке!
12
Илья Шохин 11 лет назад
уже был пост, псу сделана операция в кредит был сбор денег для пса надо было всего 15 тысяч а собрали больше 200 в фонд. с псом все окей.
−4
Александр Илья Шохин 10 лет назад
где пост
−249
machete279 jkzz 11 лет назад
У него есть цель;))
−4
Александр jkzz 10 лет назад
где пост балаболы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Bio Farsh 11 лет назад
Лайкодрочеры все постят про эту бедную животину...
438
Андрюхентий Михалыч Bio Farsh 11 лет назад
Скажи отцу ,чтоб впредь предохранялся!
8
lihval 11 лет назад
Забрала бы не думая,но немогу так как нахожусь в Германии
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?