FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла её — благодаря банке пива Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла... Жесты, которыми пользуются в Японии Жесты, которыми пользуются в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Пёс больше недели полз по обочине с перебитыми лапами

Пёс больше недели полз по обочине с перебитыми лапами

9375
5
×
Метки: интересное   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
284
sharkgbs 11 лет назад
спасибо неравнодушным людям
180
rohni 11 лет назад
Водиле место в раю обиспечено .
12
Николай 11 лет назад
Не знаю, но мне всегда более жалко животных, чем людей.
41
СергейВаженин 11 лет назад
Найти бы того ублюдка который переехал собаку и не остановился чтобы помочь животному.
у самого 3 собаки и равнодушным в такой ситуации быть не могу. год назад на глазах сбили собаку, я вызывал такси раз 10 никто не соглашался ехать с сбитой собакой в итоге когда привез животное в ветеринарную клинику пес скончался. Я считаю, что надо ужесточить и приравнять меру наказаний за это водителей. Хотя бы если собьют животное пусть полностью оплатят полное
лечение
163
Sergey 11 лет назад
Огромное спасибо тем людям, которые помогли зверюшке!
12
Илья Шохин 11 лет назад
уже был пост, псу сделана операция в кредит был сбор денег для пса надо было всего 15 тысяч а собрали больше 200 в фонд. с псом все окей.
−4
Александр Илья Шохин 11 лет назад
где пост
−249
machete279 jkzz 11 лет назад
У него есть цель;))
−4
Александр jkzz 11 лет назад
где пост балаболы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Bio Farsh 11 лет назад
Лайкодрочеры все постят про эту бедную животину...
438
Андрюхентий Михалыч Bio Farsh 11 лет назад
Скажи отцу ,чтоб впредь предохранялся!
8
lihval 11 лет назад
Забрала бы не думая,но немогу так как нахожусь в Германии
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?