FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов
Творите добро. Жизнь быстротечна

Творите добро. Жизнь быстротечна

30978
6
От автора:"Сын накопил небольшую сумму денег к новому году..."
×
Метки: бездомный   доброта   сын   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
АннаКарпова 11 лет назад
Если в России начать прикармливать бомжей и алкашей, то их число увеличится. А зачем работать, если бесплатно накормят! В Америке хорошие продукты выбрасывают, а у нас их продают. Не помрут америкосы, у них проблема в стране "ОЖИРЕНИЕ"
Комментарий удален
−156
362
akorkh 11 лет назад
парень молодец в любом случае! а то что там стиль жизни или можно пойти заработать бомжам ( руки и ноги же есть) -их выбор их проблемы! но бутерброд и по фрукту не так уж и жалко 1-2 раза в год кого то накормить -земля круглая! не бухло ж развозил
145
Анна 11 лет назад
К сожалению, большая часть этих бездомных просто люди, которые не хотят работать и их такая жизнь устраивает.
179
АнечкаКалинкина Авраам 11 лет назад
Лучше не скажешь.
145
Анна Авраам 11 лет назад
Согласна, но если человек действительно хочет помочь НУЖДАЮЩИМСЯ, то это необходимо понимать.
274
Sergej 11 лет назад
уважуха!! а людям, которые пишут дислайки, могу только сказать, что для таких вещей нужно ДУХОВНО созреть; дай бог, лучше поздно, чем никогда
−580
Калымбек Sergej 11 лет назад
не нужно тут духовно зреть, скорей ментально деградировать до состояния, когда тобой упаравляют эмоции, без вопросов. такое состояние типично для детей, которые ещё не привыкли думать.
было бы хорошо, если бы люди в здравом уме умели делать друг другу добро.
−244
ЕвгенияСмирнова Калымбек 11 лет назад
республиканец!
−580
Калымбек ЕвгенияСмирнова 11 лет назад
ЕвгенияСмирнова!
−580
Калымбек Ex3imal Коля 11 лет назад
да, именно это я и сказал. или ты думаешь возрастные ограничения из-за физиологии ставят? люди своим умом хорошо если к 18 обзаведутся.
уверен я и сейчас дебил, но уже хотя бы умею критически мыслить
Показать все 9 ответов
151
Астральное тело Ваня 11 лет назад
Я полагаю, что на московских вокзалах, меня пошлют на три буквы за бутер) Ибо им денег на бутылку надо. Может я ошибаюсь, но других особей на вокзалах не встречала.
−580
Калымбек Ваня 11 лет назад
можно просто валяться на улице изображая нуждающегося и зарабатывать на таких вот добреньких деньги. рабочая кстати схема. а уличные музыканты зарабатывают на порядок больше среднестатистического рабочего
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−580
Калымбек timberium 11 лет назад
сначала надо настроить схему "второго шанса", а вот уже осознанно-бесполезных на утилизацию
265
robus2012 11 лет назад
а зачем это демонстрировать...?
- показуха....
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Даа, надо боярышника закупится, нашим и без бутеров норм
Показать ещё 48 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?