FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты
С неба на землю

С неба на землю

15965
17
Лица девушек из ВДВ
×
Метки: вдв   девушки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
Anton Minenkov 11 лет назад
Это что - какое-то специальное десантное училище для женщин?))
Красавицы!
72
Bristle алексей 11 лет назад
Согласен. Старый берет стягивается направо, новый налево. Тут же полный бардак.
26
Всем Привет ) 11 лет назад
Нямочки )
39
darthdavos@mail.ru 11 лет назад
Что-то мне кажется - постанова... если нет - я в шоке )) Можно мне в эту часть на недельку )
5
Пётр Екатерина 11 лет назад
Да ты и сама вроде хорошенькая!;)
Комментарий удален
−1689
394
Тимурик Rodrguez Бедный Йорик 11 лет назад
в военкомате выдают. Не в сапогах(берцах) же ходить по расположению перед сном и т.д.
72
Bristle Бедный Йорик 11 лет назад
Брезентовые ленты перед ними это "укладочный стол" (на нем укладывают парашют), заходить на стол в берцах нельзя. Причина простая: наступишь на ранце на двухконусный замок - погнешь, купол не откроется, наступишь на карабин сломается и подвесная расстегнется в полете, наступишь на стропы потеряют прочность на разрыв и т.п. Дополнительно за порчу матчасти штраф: удар по роже от нач. ВДС. Голыми ногами по железкам ходить - приятного мало, поэтому простые казарменные тапки идеальное решение.
Надеюсь ответил на вопрос.
−2
Fancy Girl 11 лет назад
Вот все тут пишут про то, какие мужики пошли и все такое. но штаб никто не отменял! И еще, автор, вы хоть поиском пользуйтесь, был уже пост недавно
250
meatzavod Serg 11 лет назад
И то ничо, ага?)
Показать ещё 39 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?