FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... Маленький и наглый любитель кукурузы Маленький и наглый любитель кукурузы "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в...
Шахматы AVP: Alien vs. Predator

Шахматы AVP: Alien vs. Predator

8149
17
Всемирно известная фантастическая эпопея про чужих имела в свое время большую популярность в кругу любителей фантастики и ужасов. Кинокартина про хищника тоже вызвала не меньший интерес среди поклонников бывшего губернатора Калифорнии. Оба фильма настолько понравились зрителям, что появилось еще одно забавное кино чужие против хищника. Как следует из названия, авторы столкнули две инопланетные цивилизации на нашей родной планете. А дальше пошло, поехало.
×
Метки: alien vs predator   шахматы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
zheka 11 лет назад
Хочу, где их можно купить?
Комментарий удален
−621
−126
alex 11 лет назад
Красиво но не практично, не для игры а для понтов, месиво какое то на доске
14
Денис Семенов Masteruvelir 11 лет назад
Ферзь
204
Adil' Abdugaliyev Masteruvelir 11 лет назад
в шахматах нет королевы есть ферзь
204
Adil' Abdugaliyev Masteruvelir 11 лет назад
Ферзь советник, может быть и хоть гермофродитом, Король тоже самое только ярлык тоже может быть хоть гермофрадитом.
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
думаешь ты на каком языке?
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
тогда иди [мат]!
204
Adil' Abdugaliyev Masteruvelir 11 лет назад
Первые шахматы из Индии, там в них играли 4 человека, ферзя не было, был король для третьего и четвертого игрока, поэтому слонов и ладьи по две штуки, в европе начали играть не в четвером, а вдвоем упразнили двух королей а на их место добавили ферзей
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Котагымды же котын сыгын шыкшы [мат] [мат])))
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Сэр вы так любезны. Пожалуй откажусь, мой ответ олицетворял не забытость языка предков. Идите [мат] пожалуйста. Спасибо.
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Спасибо. Перечитайте мой и первый и второй ответ. Устал я вам писать одно и тоже. Все станет на свои места. Да вы никак нацист я посмотрю, и гебельса упомянули. Вспомните что случилось с ним. Вам я желаю не попасть в руки таких как я.
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Жаль, из что из России делают расистов, иди [мат] в жопу с нацистами, и молись гитлеру
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
ты за всех не говори, у многих друзья такие же желтые как я, да по твоей аве с ником понятно [мат] еще тот, поэтому читай еще раз мой первый и второй ответ и [мат] уже белое гавно
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
хз чурка тут только ты, [мат] иди в общем, [мат] уже, нацист [мат], война будет мы опять вас всех раком поставим
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Когда когда, Чингис хан Тамерлан Атилла и так далее учи историю узколобый нацюга
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Вот [мат], ладно соснешь как гитлер в 45
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
да все вы одинаково заканчиваете
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Ок будем
204
Adil' Abdugaliyev Loshadka 11 лет назад
Твои деды гордятся тобой, для нас чюрка это ты так что давай до свидания
Показать ещё

На что жалуетесь?