FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
Лучший мотиватор в мире

Лучший мотиватор в мире

53983
1
Вот так выглядит самый наглядный и эффективный мотиватор.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Vyacheslav Chukhrai 8 лет назад
Для особливих математиків = піднесення до степеня, це і є множення , тільки числа на те саме число n-раз. Замість a*a*a*a*a= a5
−188
Два замечания.
1. В приведенном примере надо умножать (усилия каждый день одинаковые, и добавочные ежедневные усилия складываются), а не возводить в степень.

2. Единица в степени 365 - единица. Этот вопрос автором не раскрыт совершенно.
−244
В чемпионате по логике среди блондинок победил генератор случайных чисел.
−188
Это админы минусы ставят. ЕвгенияСмирнова 11 лет назад
Как автор нескольких (в т.ч. и фундаментальных) работ по проблематике принципов рандомизации могу сказать: генераторам псевдослучайных чисел до блондинок далеко :)
94
Пётр 11 лет назад
Не кури это больше!
−265
ababza 11 лет назад
тупо.
топикстартер, отсыпь
188
JeF 11 лет назад
Следуя логике, можно каждый день делать 0 и тогда 0^365 будет 1 что хорошо ввиду того что целый год нихрена не делал. То есть не делать совсем нихрена в 33 раза лучше чем делать 0.99 =)))))
55
holocronster JeF 11 лет назад
не будет 1
239
Лео JeF 11 лет назад
ноли в любой степени - ноль... как вы вообще учились? что автор, что читатели - грамотеи...
188
JeF Лео 11 лет назад
фигасе я лох
239
Лео Тот, КОТорый 11 лет назад
что за бред?? если накачивать на 1% то лопнут, но тогда если сдувать на 1% - они сдуются. а вот если держать на 1% больше или меньше, то так они и останутся 99 или 101 соответственно. жаль что прошли времена когда компьютером могли пользоваться только мало-мальски грамотные и думающие люди...
Показать ещё 33 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?