FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Новогодний подарок с намеком

Новогодний подарок с намеком

21245
6
Дети спят, можно выложить этот пост...Шоколадная камасутра, вкусный подарок для любимой!
×
Метки: намёки   подарок   шоколад   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Alarice Von Bismarck himitsu 11 лет назад
Сразу чувствуется ваш социальный статус, интеллектуальный уровень и отношение к себе. Для близкого человека нормальные люди такие подарки не делают; а если и делают, то в интернетик не выкладывают.
166
lirik_ himitsu 11 лет назад
Если я на улице увижу чела, который это подарил - поинтересуюсь где достал.
375
Alarice Von Bismarck 11 лет назад
Я бы сразу такого мужика бросила, потому что сразу бы поняла, что именно его во мне больше всего привлекает. Вообще, не понимаю людей, которые любят публично обсуждать свою интимную жизнь, любят покупать пошлые сувениры и подарки. Возможно, людей это единственный интерес в жизни и интеллектуальный уровень сильно страдает, а возможно у человека хронический [мат]...в любом случае, это патология.
138
Krun Alarice Von Bismarck 11 лет назад
Воу, воу! Палехче!
А то сразу становится понятно чего по жизни не хватает
375
Alarice Von Bismarck Krun 11 лет назад
Да, именно поэтому я фотографирую шоколадную камасутру и выклвдываю ее в интернетик, что б все убедились, что я пользуюсь своими гениталиями.
165
Ортемий 11 лет назад
Помню мне из Львова девушка такой сюрприз привезла, там есть мастерская эксклюзивного шоколада. Еще плётку привезла из кафе "Садо-мазо" )) шоколад кстати довольно вкусный оказался.
−7
1Yurka1 madness_perad 11 лет назад
Извращенцы обыкновенные
412
СергейИванов 11 лет назад
это край....
пропасть
35
Дмитрий Александров What??? 11 лет назад
Бро! Специально для тебя.... http://baccarat-estore.ru/node/39http://baccarat-estore.ru/node/39
168
ncu}{onaT 11 лет назад
там еще начинка есть!
461
Prof. Khachikyan ncu}{onaT 11 лет назад
Дайте-ка цвет начинки угадаю!!!
−66
piter 11 лет назад
Вау, где взял??? Это моей надо. Она любит шоколадки)))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?