FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Занятные штуки из прошлого

Занятные штуки из прошлого

39200
14
Думаю, те кто понимают и помнят, оценят...
×
Метки: Предметы   Прошлое   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
dacent67 11 лет назад
а у меня вот такое чудо было
Показать все 2 ответа
−3
Алексей Хаджиев 11 лет назад
О, советским вольтметром до сих пользуюсь.
250
meatzavod 11 лет назад
Телефункен трофейный поди?!
С простреленной нацистской башки снят, надеюсь)
487
Grail-not 11 лет назад
Да это ж рай, правда для радиолюбителя
43
slowlyslow 11 лет назад
Телефункины зачетные
249
Den * * 11 лет назад
Точилка для лезвий. ☺
87
bezobrazie Человек-Таракан 11 лет назад
Проектировали, в основном, инженеры, а не "дизайнеры". Потому устройства были функциональными в ущерб понятиям современности о стиле.
Зато сейчас полно девайсов, оформленных дезигнерами, которые смотрятся "стильно" и "красиво", а функционала - ноль.
279
Alex 11 лет назад
Микра которая желтая и "стильная" у меня до сих пор есть ))) действительно, клевая штука, а вот уши, представленные последними, почему то нефигово хреначат током, при том точно по ушам, искал "пробоины" везде где чисто теоретически могли быть, не нашел, периодически прикалываюсь над знакомыми мол, "на зацени какой звук, не то что новомодное говнецо Монстербит" и ведь верят
262
Виталий Фридрик 11 лет назад
Вроде этот пост уже был.
Показать ещё 33 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?