FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Занятные штуки из прошлого

Занятные штуки из прошлого

39200
14
Думаю, те кто понимают и помнят, оценят...
×
Метки: Предметы   Прошлое   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
dacent67 11 лет назад
а у меня вот такое чудо было
Показать все 2 ответа
−3
Алексей Хаджиев 11 лет назад
О, советским вольтметром до сих пользуюсь.
250
meatzavod 11 лет назад
Телефункен трофейный поди?!
С простреленной нацистской башки снят, надеюсь)
487
Grail-not 11 лет назад
Да это ж рай, правда для радиолюбителя
43
slowlyslow 11 лет назад
Телефункины зачетные
249
Den * * 11 лет назад
Точилка для лезвий. ☺
87
bezobrazie Человек-Таракан 11 лет назад
Проектировали, в основном, инженеры, а не "дизайнеры". Потому устройства были функциональными в ущерб понятиям современности о стиле.
Зато сейчас полно девайсов, оформленных дезигнерами, которые смотрятся "стильно" и "красиво", а функционала - ноль.
279
Alex 11 лет назад
Микра которая желтая и "стильная" у меня до сих пор есть ))) действительно, клевая штука, а вот уши, представленные последними, почему то нефигово хреначат током, при том точно по ушам, искал "пробоины" везде где чисто теоретически могли быть, не нашел, периодически прикалываюсь над знакомыми мол, "на зацени какой звук, не то что новомодное говнецо Монстербит" и ведь верят
262
Виталий Фридрик 11 лет назад
Вроде этот пост уже был.
Показать ещё 33 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?