FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Не нравятся красные звёзды на башнях Кремля? А ничего, что первая «пентаграмма» появилась там ещё в те годы, когда Кремль был Белокаменным? Не нравятся красные звёзды на башнях Кремля? А ничего, что первая... В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте
Злюки-коты

Злюки-коты

34919
16
Если, однажды, вы пришли домой и обнаружили что-то подобное, то лучше покопайтесь в воспоминаниях и определите из-за чего ваш домашний любимец так поступает с вами. Знайте, с котами шутки плохи!
×

Источник:

Метки: злюки   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
Ангел_Світла 11 лет назад
значит ее залили с фотика украденого из дома
27
Ангел_Світла 11 лет назад
Ну очень интересно кто залил фотку в нет, так как он может привести к тому кто спи_дил фотик... у меня кажись нет этой фотки на старом харде
468
Дмитрий 11 лет назад
Кто бы не говорил, что они безмозглые сыруны, каждый из них уникален... Сейчас ко мне подошла моя кошка и что то бурчит, причем она смотри на меня))) Она вообще часто приходит и говорит с нами, типа мы ее понимаем. Они все шкодники, но из-за недостатка внимания...
27
Ангел_Світла 11 лет назад
Автор! Где фотки нашла? Знакомое лицо на котором кот сидит. ЛоЛоЛ
−244
Злючий кот из Львова )))))
(Правда из Львова)
315
Nargiss S 11 лет назад
Один из котяр (6. сверху) похож на Клинта Иствуда, аль мне одному так кажется...? (Кармы нет, не могу фотки ставить.)
Показать ещё 24 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?