FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Фотоотчет о спасении черепахи

Фотоотчет о спасении черепахи

18461
6
Фотоотчет о спасении черепахи, застрявшей на железнодорожных путях. Все, что для этого понадобилось – желание помочь животному и простые подручные средства.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
216
Reliq 11 лет назад
[мат] чистой воды - видно что черепаху начало раскалывать - значит попала скорее всего в стрелку - на фото видно явно как панцирь началь гнуться, а палочкой причем гнилой тут [мат] поможешь
94
Noname Reliq 11 лет назад
Палочкой гнилой люди прижимали ей голову, чтобы пол руки не откусила спасителям. А остальное делалось голыми руками
102
ДрНифарио 11 лет назад
Дык енто Грифовая черепаха, кусачая весьма
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−2673
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Респект.
370
Магс 11 лет назад
Однако крепкий туртлэс :)
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
42
ste Симпс Бартон 11 лет назад
Ага. надо было взять Монтировку и выковырять её из панциря.
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?