FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился
Стой в очереди, как все!

Стой в очереди, как все!

19713
1
Пришла в поликлинику. До начала приёма ещё пятнадцать минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамоватых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что "стой в очереди как все, сучка!".
p.s. Я - врач.
Метки: врачи   очереди   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
319
Наблюдатель 11 лет назад
Хуле... Зато в Ашане много касс, чтобы очередей не было. Тьфу б...я
Там где ты несешь деньги государству - много касс и приемок.
А там где государство тебе должно - всего один кабинет.
486
Денис Севастьянов John Kristo 11 лет назад
Да вы батенька крутой экстремал! Снимаю перед вами шляпу!
14
Azamat Khussainov Game Over 11 лет назад
Ох не зарекайтесь, батенька! Это мы с вами сейчас здоровьем пышем. А станем как они, что тогда?
432
Михаил 11 лет назад
p.s. Я - врач. Врач, который lдолжен вести приём.)))
175
Digimonishe 11 лет назад
Кто последний? Скажите я за вами.
53
Дмитрий 11 лет назад
Врач должен быть в халате. Людей в халатах любая толпа и бабок и студентов хамоватых пропускает. А так видимо у автора не написано на лбу, кто она, и донести свою мысль до людей она не смогла.
Показать все 9 ответов
125
Ксения 11 лет назад
бгг, а меня студенты к начальству не пускали (в вузе работаю), но ниче, быстро прорвалась)))
P.S. Надо было эту историю не с КиллМиПлиз копировать, а с Задолба.ли, там она помасштабней)
222
GreenGreen Жирный ублюдок 11 лет назад
Недавно тоже ходила к терапевту. Очередь нереальная. И угадайте, кто в ней сидит? Бабки! Они пришли, чтоб про свои болячки врачу [мат], а мне в очереди стоять, хотя мне нужнее! Мода такая у бабусек. Поэтому к терапевту невозможно попасть!
−246
salieri 11 лет назад
для стариканов врач что вроде деда для салаг.Так что херовый анекдот
Показать ещё 55 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?