FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Суровая дальневосточная зима

Суровая дальневосточная зима

33656
14
Сильный снегопад и метели обрушились на город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края, 1 - 2 декабря. Порывы ветра достигали 27 м/с, а официальная высота СП по данным метеостанции составляет на сегодняшний день 70 см (сугробы до нескольких метров в высоту).
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Артём Вездесущий 10 лет назад
ну так сильно давно не было)
0
Артём Piva 10 лет назад
да конечно берите... там правда пара десятков замерзших трупов в снегу но ничего,разберётесь)
293
Сергей 11 лет назад
Мне дядька вчера с Геленджика прислал фото, у них вообще походу не дождешься снега.
−144
Саня 11 лет назад
Откопал машину и что дальше?дороги то еще не убраны,даже со двора не выедишь
0
Артём weiter 10 лет назад
ко обеду?ха-ха!почти неделю разгребали
108
Евгений Шишлов 11 лет назад
Красота-страшная сила!
29
masstersan 11 лет назад
Одного не пойму! Нахрена они машины откапывают? Там настолько развита ифроструктура по уборке города что после такого снегопада в 8 утра все дороги почищены и можно спокойно ездить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Супер.
Вот интересно - а как люди машины находили под снегом?
1
dos1m Victor Subaru 11 лет назад
Ну в большинстве своем, люди не идиоты и примерно помнят, где они оставили свои транспортные средства)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru dos1m 11 лет назад
ключевое слово - "примерно". а сколько +-метров - ахз.
437
novitya 11 лет назад
Вообще то не только в Комсомольске, а почти во всем Хабаровском крае, и част ьфото помоему с Хабаровска...
85
Дима 11 лет назад
Дайте в Питер снега малость)))А то бесит эти сраные +3((((
152
emoroz Дима 11 лет назад
забирай, весь отдадим, и -33 отдадим тож с радостью, и ветер забирай )
128
NvLiS emoroz 11 лет назад
+1 тоже не жалко
85
Дима emoroz 11 лет назад
Жду к НГ)))
121
Прохор Митрич 11 лет назад
Сегодня опять ветер сильный поднялся, метров 20 в секунду. Если снег пойдет, то опять так же будет
295
Кирилл 11 лет назад
что будет когда вся эта херня растает?
317
Smerhinwold Кирилл 11 лет назад
Страшного не чего не будет. В тех краях снег не тает, с дикими потоками воды и грязи, он просто проседает и уходит в землю частично, а частично из-за большого кол-ва снега и сильного солнца испаряется. И еще, по весне там можно загореть в 100 раз быстрее и лучше чем на самом солнечном курорте...!
Показать ещё 35 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?