FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Когда отец тролль Когда отец тролль Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских
Про вещи и имена

Про вещи и имена

6089
7
Нашел в инете. Посмеялся от души,где то нашел сходство с собой, решил выложить. Прочтите, поднимает настроение.
×
Метки: Вещи   Юмор   имена   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Маруся 11 лет назад
:))) Как же это мне знакомо! Правда, у нас таких имен маловато. В нашем офисе прекрасно поживают дорогущая кофемашина Юра, кактус Игорь и долларовое дерево Эдик! Недавно прикупили микроволновку фирмы LG, теперь всем коллективом придумываем и ей имечко! :) Может, у кого-нибудь есть варианты?
151
Елизавета 11 лет назад
Вполне лоично и я может тоже сумасшедшая, но у меня телефон София, Сонечка (думаю понятно почему), ноут Шарло (потому что белый, чуток перламутровый следовательно Perl Charle, Шарло ), у бытовой техники все женские имена - стиралка Дульсинея или Дуся (потому что Indesit) например. И велик - Адель, не знаю почему, просто так получилось и когда его заносит - только в этом году научилась ездить - то шепчу "Аделечка, девочка моя, не подкачай". Ну и так далее.
151
Астральное тело 11 лет назад
Как же скучно я живу...
250
meatzavod 11 лет назад
Ну это мы завсегда!)
Генератор Гена или Геннадий.
Самая старая машина в парке : Старушка или Панихида.
Из прошлого: водный Вадим и коричневый Игорь)
Всем бобра!
60
ЮЮ 11 лет назад
О клевый пост, побольше бы таких!!!!
373
Егор 11 лет назад
+100500 лайков поржал от души
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?