FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
Сюрприз из черноморской рыбки бычок

Сюрприз из черноморской рыбки бычок

33041
4
Жена по моему заказу привезла из Одессы вяленых бычков, при "разборе" одного из них во внутренностях обнаружилось нечто
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
24
Алексей 11 лет назад
..но живой!
140
KRiM OdeSSA 11 лет назад
А чего вы хотите, они уже по пляжам Одессы бегают.
140
KRiM OdeSSA АлексБобр 11 лет назад
и не только :)
220
мда ...че тока не постят,а где посты про то что в какашках выкопали сидя дома на унитазе
220
Пристальная 11 лет назад
Хм. А краб тоже вяленый??
132
Andrey 11 лет назад
хоть краба попробовал.
495
Dima 11 лет назад
Что не говори,а Одесса лучшее место для любителей морепродуктов ))
220
Да бросте у нас все тоже что и в любом городе большом продается, разве что бычки да креветка своя имеется,ну еще пара сортов рыбы не более, остальное привезенное со всего мира, даже мидии и те с южной америки, так что я не думаю что в Харькове или Киеве или тем более в Мосскве хуже с море продуктами
45
Антон Игнатович 11 лет назад
461
Prof. Khachikyan 11 лет назад
Вырос на берегу Черного моря Абхазии. Не буду врать,точно не помню, но лет как десять-пятнадцать назад запустили в Черное море Азовского бычка!!! Огромный по "бычковым" размерам, сантиметром до 30 вылавливали. Щеки раздутые, мясо белое, красавец! Вяленного не пробовал, но горячего копчения - объедение! Как-то пригласили родственников попробовать бычка копченного, так те рассмеялись в глаза. Мол, не было рыбки другой или угощения, чтоб хоть как-то наесться! Но когда с отцом принесли копченных "героев", все обомлели!!! Автору респект, читателям - извинения за длинный рассказ,навеяло...
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?