FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в...
Ходячие загадки природы

Ходячие загадки природы

24386
25
Все животные удивительны. Но некоторые животные еще удивительнее!
×

Источник:

Метки: животные   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Barlog 11 лет назад
Ну я не знаю, конечно, что предпочитают нормальные ёжики - тут написано: "насекомые, личинки..", но у меня на даче живёт такой гад и ворюга))! Ворует всё подряд! Причём внаглую, средь бела дня - пельмени, сосиски, овощи, фрукты, хлеб и т.д. На летней кухне невозможно продукты оставить, везде покопается.. А после, того как налопается, уходит в тенёк, в углу участка и дрыхнет на спине!!! кверху пузом!! Хотите верьте, хотите нет.. Вот такой засранец..
Показать 1 ответ
119
СветланаЛоренц Arvid 10 лет назад
Было дело...
113
ЮлияСутормина jagodka_ 11 лет назад
Вот и выросло поколение не знающее как животные домашние выглядят (
119
СветланаЛоренц jagodka_ 10 лет назад
Именно прямоугольные. А когда козёл злится, зрачки у него на весь глаз, и тогда спасайся кто может
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru Васильевна 11 лет назад
Исключительно через инстаграмм! Только у белок он свой! Белкограмм называется!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru Ostoskoriin 11 лет назад
Интересный диалог:
- Исключительно через инстаграмм! Только у белок он свой! Белкограмм называется!
- да хоть об(какайся), до +35 не нагреешь, даже в стаде.
340
Dogavaev 11 лет назад
Таким образом, «лев» - это просто имя. А на деле – тюлень и кобель. Очень даже сильно порадовало :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru Ostoskoriin 11 лет назад
А ты вбздни в мороз - согревает.
382
Lamborghini 11 лет назад
хм, насчет кошек бред! так как есть сфинксы у них почти вообще нет усов! однако они отлично прыгают и не где не застревают)))
238
ИгорьВоробьёв Lamborghini 11 лет назад
Про сфнксов не знаю, это вообще не совсем кошка. А у нормальной котяры если усы остричь (детки или хозяин-дебил), то прыгать кошак почти не сможет, это факт.
338
Sergey Selimov Ramil 11 лет назад
За такое, он может и Боднуть! :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?