FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Ревность

Ревность

3832
1
Из жизни. У меня есть друг. У него есть жена. Она ооочень ревнивая. Когда мы компанией ездим на рыбалку, охоту, и прочие мужеские увлечения она его тупо не пускает. При чем, никогда, у нас даже помысла не было во время этих мероприятий идти на налево. Так он никуда и никогда не ездит с нами.
Зато он трахает соседку, лучшую подругу жены.
Вот и задумайтесь девушки, я знаю у многих девушек проблемы с ревностью, но ищите вы измену не в тех местах.
Смело отпускайте мужиков на охоту и рыбалку,нам там не до девок !!
Пост написал, в отместку жене друга, в очередной раз не пустивший его с нами !!
Метки: Любовь   отношения   ревность   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
2
zasika 11 лет назад
могу сказать по себе и в защиту нашего героя с женой ревнивецей! А может он просто сам не хочет с вами не куда ездить, а жена как 100% отмаза. Сам делал много раз)
480
bux72 11 лет назад
Видимо меряет по себе, ревнивая может потому что сама ходит "налево"
Комментарий удален
−3555
−222
Хохмач 11 лет назад
и соседок и на охоте и на рыбалке и везде и всегда )))
−222
Хохмач Александр 11 лет назад
Да ничо Саня,всё вперде у тебя-хошь вазьму на рыбалку после нг?
Комментарий удален
−832
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?