FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Автопереписка

Автопереписка

23702
6
Бедные соседи... Думаю каждому знакомо...
×
Метки: гнев   переписка   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
ЕвгенийКенин 11 лет назад
сожгли, не???
479
resoil 11 лет назад
Баян. История эта приключилась в 2009 году, в Кузьминках. Кончилось все хорошо, аккум сел и машина замолчала, никто ничего с ней не сделал
235
Accelerator paranoid 11 лет назад
Она орёт не потому, что сигналка старая, а по тому, что это привлекает внимание, чтобы отпугнуть воров.
235
Accelerator paranoid 11 лет назад
Но в этом случае машина всё равно не привлекает должного внимания со стороны прохожих. Создается впечатление что машина просто сломалось и человек ждёт ремонтников или эвакуатор. Громкое звуковое сопровождение необходимо.
156
Алексей Дмитрий 11 лет назад
Совсем не долго
275
Роман Србин-16 11 лет назад
даже если ты не прав и тебе обольют тачку бетоном ты это примешь как правильное решение? Человек может реально уехал и о проблемах с сигналкой не знал.. а тут может из за дождя коротнуло где... У самого так было - сама вдруг начала срабатывать . Благо сразу увидел и исправил . Все не без греха, тем более ответную записку оставили что и как...
275
Роман Србин-16 11 лет назад
Согласен, но это его дело, платить по 300 р в сутки или поставить у себя во дворе. Он мог конечно сигнализацию на беззвучку поставить, но забыл. что теперь сжечь машину его или избить при встрече? Все бывает.
275
Роман Котэ-на-охотэ 11 лет назад
Если ты внимательно еще раз все посмотришь, ты заметишь что владелец этой машины и сигнализации с обратной связи в ОТПУСКЕ
−652
A_Pinochet 11 лет назад
прямо "доска меседжей"
Показать ещё 43 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?