FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам
Армейский кубизм

Армейский кубизм

95260
15
Лопата - лучший друг солдата. Особенно когда выпадает снег. Тогда и начинается самое интересное. Вне зависимости от того, дух ты или слон, будешь участвовать в капитальном строительстве замка снежной королевы. Ведь по армейскому уставу снег на территории части должен находиться только в пятом агрегатном состоянии - квадратном.
×
Метки: Приколы   армии   кубизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
853  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
85
Александр 9 лет назад
армейский дибилизм не искоренят никакие реформы. в посте не хватает еще такого традиционного занятия как подметание луж и побелка в дождь.
123
ИльяКремер 11 лет назад
А осенью траву красили?
118
Diman 11 лет назад
Денег не хочется давать на вывоз снега, вот и гоняют солдат хернёй всякой заниматься.
40
Александр 11 лет назад
да, пожалуй стоит доверить строительство своего коттеджа этой части...
36
egor 11 лет назад
255
Григорий 11 лет назад
Эх, приятно рассчитать было бы представить командиру воинской части стоимость таких работ такой бригадой работников. Обалдеет...
6
Георгий Григорий 11 лет назад
Думаю, что все подсчитано. Сейчас это должны делать подрядные организации, типа "Оборонсервис" так что командир знает сколько денег солдаты наработают.
350
Алексей 11 лет назад
кантик не отбит
2
Вот так раздолбаев с гражданки приучают к порядку и дисциплине. Работа на свежем воздухе закаляет и делает солдата здоровым и жизнерадостным. Это вам не за компом штаны просиживать и глаза портить. А ну все встали и на улицу БЕ-ГОМ МАРШ!
53
алик 11 лет назад
Армейский далбеибизм , квадратное катаем , круглое носим .
33
кантик это святое
Комментарий удален
−233
350
Алексей MickNich Skipper 11 лет назад
куст это совокупность веток и листьев выходящих из одной точки
Показать ещё 40 комментариев (из 821)
Показать ещё

На что жалуетесь?