FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских
Как я строил домик для колодца

Как я строил домик для колодца

14390
11
×
Метки: домики   колодцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Спасибо автору за отчёт. Фоток и информации маловато. Но тем не менее, лично мне пригодился.
20
АртёмСуслов 11 лет назад
Всё конечно здорово, но саморезы наружу, как то не эстетично ни разу....
456
SK 11 лет назад
надо было низ тоже доделать! а так молодец конечно!))
160
Надежда 11 лет назад
с мужем сколотили за пару часов домик и ящик для насосной станцией за колодцем, без чертежей....сходили посмотреть на общественный деревенский, обошлось порядка 3-х тысяч, только прибивали гвоздям без шляпок а каркас на саморезах. Дверку я одна сделала и повесила пока ребенок спал. Вообще подвига в таком сооружении не вижу.....скоро постить начнут как яму копать
80
Stasmax75 11 лет назад
Я свой месяц, правда только по выходным делал...очень тяжелый вышел. Мягкую кровлю уже на месте клеил...
227
Arman Tureyev Stasmax75 11 лет назад
а чем красил? или пропитка?
80
Stasmax75 Arman Tureyev 11 лет назад
Тиккуриловская краска Пика-Техо
http://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/pika-tehohttp://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/pika-teho
160
Надежда Alex 11 лет назад
за колодцем сделайте что то вроде ящика, мы сделали на фундаменте из пеноблоков, сверху открывается на внутренних петлях и замок. втиснуть все в домик над колодцем тяжеловато шланги перегибаются и неудобно ставить снимать. еще насосные станции вешают на цепях внутри колодца
412
СергейИванов 11 лет назад
а я посрал с утра. и что?
Показать ещё

На что жалуетесь?