FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Как я строил домик для колодца

Как я строил домик для колодца

14246
11
×
Метки: домики   колодцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Спасибо автору за отчёт. Фоток и информации маловато. Но тем не менее, лично мне пригодился.
20
АртёмСуслов 11 лет назад
Всё конечно здорово, но саморезы наружу, как то не эстетично ни разу....
456
SK 11 лет назад
надо было низ тоже доделать! а так молодец конечно!))
160
Надежда 11 лет назад
с мужем сколотили за пару часов домик и ящик для насосной станцией за колодцем, без чертежей....сходили посмотреть на общественный деревенский, обошлось порядка 3-х тысяч, только прибивали гвоздям без шляпок а каркас на саморезах. Дверку я одна сделала и повесила пока ребенок спал. Вообще подвига в таком сооружении не вижу.....скоро постить начнут как яму копать
47
Stasmax75 11 лет назад
Я свой месяц, правда только по выходным делал...очень тяжелый вышел. Мягкую кровлю уже на месте клеил...
227
Arman Tureyev Stasmax75 11 лет назад
а чем красил? или пропитка?
47
Stasmax75 Arman Tureyev 11 лет назад
Тиккуриловская краска Пика-Техо
http://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/pika-tehohttp://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/pika-teho
160
Надежда Alex 11 лет назад
за колодцем сделайте что то вроде ящика, мы сделали на фундаменте из пеноблоков, сверху открывается на внутренних петлях и замок. втиснуть все в домик над колодцем тяжеловато шланги перегибаются и неудобно ставить снимать. еще насосные станции вешают на цепях внутри колодца
412
СергейИванов 11 лет назад
а я посрал с утра. и что?
Показать ещё

На что жалуетесь?