FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
Спасибо!!!

Спасибо!!!

3968
1
Хочу сказать от себя (да и от многих других некурящих) огромное спасибо всем курильщикам, которые отходят на метр от остановок (или заходят за остановку), чтобы покурить и не дымить в лица других людей ожидающих автобус.
Спасибо вам! =)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−222
Хохмач 11 лет назад
спасибо блин-на кол
−14
terroruSSia 11 лет назад
а лучше просто бросайте это гиблое дело, на дворе уже не 50-ые.
131
Gennadiy1983 11 лет назад
Да не за что)) От себя-болен да. Бросать пробовал, силы воли не хватает пока. Раздражает, что урны в нашем городе натыканы прям у остановки, подальше бы их переставили
323
Дуч Герман 11 лет назад
Бросил по методу - выбросил и забыл, так же 6 лет назад. Ну первый месяц конечно тянуло по привычке, но никаких ломок и ушей в трубочку не наблюдалось. Так что про силу воли - это все отмазки.
66
Митяй 11 лет назад
Уважаемые курильщики, а лучше бросайте, т.к. не модно, дорого, плохо пахнет.
ЗЫ: не курю больше года и не хочу, отлично себя чувствую.
396
Леонид ipup-80 11 лет назад
Личные авто бы еще запретили.Ну или ограничили службами или по спец разрешению.Подделал - сел.Ездят непонятно на чем, места занимают как фура,пробки создают, а толку?Только дышать нечем.И так экология никакая.Лучше бы побольше наземных маршрутов для автобусов было.Остальные только за город.
−580
Калымбек СергейИнкогнито 11 лет назад
лучше б ты поймал себя на мысли, что не куришь вообще
−580
Калымбек СергейИнкогнито 11 лет назад
"Я своим курением никому не мешаю, никого не притесняю."
всё, вопрос исчерпан.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 40 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?